Выбираем женскую сумку

  • Игорь Семкин
    • 25 октября 2012 г. 18:15:37
    • 0
    Каждый из нас – потребитель каких-то товаров или услуг. Приобретая изделия в магазинах, обязательно смотрите на его качество. Дань моде – это одно, другое же – чтобы ваша покупка не только пришлась вам по душе, но и не вышла из строя в первый же день. Для этого не стоит сразу покупать понравившуюся вещицу – рассмотрите ее внимательно и оцените ее качество со всех сторон.

    Если говорить о таком важном аксессуаре, как сумки, то можно выделить несколько правил, которых при их покупке надо придерживаться.

    1. Самое главное - определитесь, какого размера сумка вам нужна. Но учтите, что там должны поместиться кошелек, расческа, некоторая косметика, зеркальце и, конечно же, мобильный телефон. В любом случае, сумка должна быть компактной. В слишком большой, вы просто можете «заблудиться».

    2. Имеет важное значение и цвет изделия. Покупайте сумочку, чтобы она подходила к вашему гардеробу. На лето, кстати, будет любое разнообразие цветов, можно – с оформлением (цветочки, полоски, кружочки и т.д.), всегда популярны бежевый и белый цвета. На зиму обычно выбирают аксессуар темных оттенков.

    3. Если вы желаете, чтобы сумочка прослужила вам не один сезон, следует покупать изделие из прочных материалов, например, кожи. Если нет такой возможности, то хотя бы из кожзаменителя. Тряпичные, бархатные, соломенные изделия рассчитаны только на лето, они не выдерживают эксплуатации в зимнее и осеннее время.

    4. Масса сумочки – еще один аспект. Поэтому перед покупкой взвесьте ее в руках. Тяжелая для постоянного ношения не подойдет, если предположить, что туда вы еще уложите покупки.

    5. Чтобы сумочка долго не выходила из моды, отдайте предпочтение классическим вариантам. Подберите модный тренд, чтобы в нем было минимум отделки и ярких деталей.

    При покупке хорошо рассмотрите все понравившиеся вам женские сумки, оцените несколько вариантов. Проверьте, чтобы швы на изделиях были ровными, не было торчащих ниток. При покупке, если позволяют финансы, выбирайте товар от известных, проверенных брендов. Приобретая аксессуар из кожзаменителя, следует убедиться, что он нормального качества. Некачественный заменитель будет со специфическим запахом, имеющий оттенок бензина. Если вы увидите на изделии кусочек материала, из которого оно сшито, внимательно рассмотрите его и оцените качество кожи. Подкладка в сумке должна быть из синтетической ткани (нейлон, капрон), металлическая фурнитура – с равномерным покрытием.
Добавление ответа: