Приходящий системный администратор: нюансы

О том, что такое аутсорсинг, вы, наверняка, знаете. Востребованность таких услуг для предприятий малого и среднего бизнеса растёт с каждым днём.

Приходящий системный администратор: в чём выгода. В последнее время руководители некрупных фирм стали всё чаще задаваться вопросом: «Нужен ли предприятию постоянный системный администратор?». Ведь быстро справившись со своими обязанностями, остальное рабочее время он будет просто «просиживать», получая при этом полноценную зарплату. Не будут исключением и такие расходы, как оплата его налоговых сборов, отпусков и больничных листов.

Отличным решением, позволяющим снизить уровень расходов, является заключение договора о сотрудничестве с приходящим системным администратором. Дело осталось за малым: выбрать компетентного специалиста.

Одной из компаний, работающей на основе аутсорсинга является ООО «Сормакс Технолоджи». Чтобы заказать услуги приходящего системного администратора, числящегося в её штате, воспользуйтесь следующей ссылкой: http://sormax.ru/content/prihodyashchiy-sistemnyy-administrator.

В целях экономии, многие руководители обращаются к студентам старших курсов или к хорошим знакомым, которые, по их мнению, являются самыми настоящими профи в этой сфере. Но на качество их услуг никто, к сожалению, дать гарантию не может. А это чревато неприятными последствиями для нормального функционирования офисной техники. Чтобы не допустить такого развития событий, обращаться следует сразу к профессионалам IT-аутсорсинговой компании. Из преимуществ этого варианта выделим следующие:

  • в распоряжении сотрудников такой фирмы находится специальное оборудование и современная техника, позволяющая локализовать неисправность в кратчайшие сроки.
  • Возможность решения разноплановых проблем и задач.
  • Умение работать с программным обеспечением различного уровня сложности: от простейших офисных приложений прикладного характера до серверных систем.

Вызов компьютерного мастера

Продолжая разговор об услугах ООО «Сормакс Технолоджи» особо следует отметить, что вы можете заключить с ней договор на абонентское техническое обслуживание. В нём будет зафиксирована периодичность проведения этих работ, без чего постоянная работоспособность компьютерной и оргтехники немыслима. Таким образом, вызов компьютерного мастера от этой компании понадобится вам лишь в экстренных случаях. Приехав на объект, он восстановит работу всего IT-оборудования и устранит недочёты в работе локальной сети. А если в её ещё не установили, сделает это с помощью своих коллег на высоком профессиональном уровне.

Впрочем, по вашему желанию возможны и разовые выезды специалиста к вам в офис или на дом. Однако не забывайте, что профилактика гораздо эффективнее «лечения», иными словами техническое обслуживание компьютеров и периферии лучше проводить на регулярной основе. Если же вы, всё-таки, предпочтёте однократные вызовы компьютерного мастера от ООО «Сормакс Технолоджи», и в этом случае качество работ не вызовет у вас нареканий. Компания не делит своих клиентов на «выгодных» и «невыгодных». Каждый из них ей по-своему дорог. Заказав услугу от ООО»Сормакс Технолоджи» вы убедитесь в этом сами.