Живая елка в горшке – символ Нового Года и истинной гуманности!

Виды новогодних елок

Существует несколько вариантов елок для Нового Года:

  • Искусственная – ее купишь один раз, и больше расходы не потребуются на много лет.
  • Живая, срубленная накануне, – покупать такую «красавицу» необходимо каждый год, прослужит она не долго, но Новый Год будет с настоящей елкой и хвойным запахом, витающем в воздухе.
  • Живая самая настоящая елка в горшке – при правильном уходе за ней ее можно после праздника высадить в палисаднике или в саду, она сможет еще долго вас радовать. Это, пожалуй, самый гуманный вариант. Именно такую продукцию вы сможете приобрести у нас в магазине «Нью Ёлки». Останется только определиться с выбором – будет ли это русская елка или датская, в кадке или же живая новогодняя сосна.

Живая елка, конечно, никогда не сравнится с искусственной, тот запах, который как нельзя лучше сможет передать то ощущение волшебства, частичку леса в доме просто незабываем и неповторим.

Покупая ель в горшке, вы можете доставить себе радость на очень длительное время. Правда, для этого вам необходимо будет обеспечить ей правильный уход и условия, в которых она будет нуждаться. Нужно будет контролировать температурный режим и многие другие условия. Но то, что вы будете иметь в итоге, обязательно оправдает все приложенные усилия и окупит все затраты!

Почему стоит купить елку в горшке?

Рассмотрим по порядку все преимущества приобретения елки в горшке:

  • После праздника она не попадет в мусорный контейнер;
  • Она экологически чиста;
  • Очень полезна, поскольку выделяет вещества, которые благоприятно воздействуют на организм;
  • Вы сможете ее посадить во дворе, в саду и радоваться ее приобретению;
  • Она по окончанию праздников не осыпается, поскольку она настоящая и не высыхает.
  • Дети будут очень рады такому приобретению!

Покупая живую елку в горшке в интернет-магазине «Нью Ёлки», вы экономите свое время и нервы! Вам смогут доставить ваш заказ по указанному адресу в заранее оговоренные сроки. На сайте «Нью Ёлки» вы самостоятельно сможете ознакомиться с представленным ассортиментом, выбрать наиболее подходящий для вас вариант, а также ознакомиться с особенностями ухода за ней после пересадки.

Диапазон цен на живые елки колеблется в различных диапазонах, перед оформлением заказа вы сможете ознакомиться с расценками и предварительно оценить стоимость вашего заказа в соответствии с предоставленными требованиями и параметрами самой ели.