Лучшая мужская спортивная обувь - купить не проблема!

Кроссовки – обувь, которая уже давным-давно вышла за пределы спортивных залов и стадионов и прочно укоренилась в повседневной моде. Особенно это касается мужских моделей, так как мужчины, прежде всего, ценят комфорт и практичность.



Современные производители кроссовок, конечно же, учли эту тенденцию и представили великое множество моделей, которые подойдут как для занятий спортом, так и для ежедневной ходьбы. Сейчас купить кроссовки стало особенно легко и просто, но рассмотрим предложения.


Adidas


Многолетний опыт производства спортивной обуви и одежды сделали Adidas одним из самых популярных производителей. Особенно хочется отметить модели с технологией Boost. Эти кроссовки с уникальной амортизацией невероятно облегчают процесс ходьбы и бега, буквально выталкивая спортсмена.


Ну а для любителей уникальности дизайна рекомендован бренд Adidas Neo, созданный для молодежи, которая не только следит за последними тенденциями в моде, но и ведет активный образ жизни.


Nike


Бесспорным лидером в модельном ряде повседневных кроссовок от Nike является модель Air Max, история которых насчитывает вот уже 30 лет. Особенностью модели является наличие воздушной подушки, которая делает процесс ходьбы и бега комфортнее, предотвращая быструю утомляемость.


Еще одним нестареющим ветераном являются кроссовки Cortez. Легкость модели обеспечивается нейлоновым верхом, а отличная амортизация двумя слоями пены различной плотности.


В 2012 году Nike презентовал новую технологию Flyknit. Помимо неоспоримых преимуществ воздухопроницаемости и легкости данной модели, смотрится она невероятно стильно.


Asics


Еще один кит производства спортивной обуви родом он из Японии. Уникальность данной кроссовок данной марки обеспечена технологией Asics Gel, благодаря которой у спортсмена возникает ощущение «бега по облакам». Производитель много внимание уделяет не только функциональности своих моделей, но и внешнему виду. Кроссовки от Asics всегда имеют яркий и привлекательный внешний вид.


New Balance


Несмотря на то, что компания существует на рынке уже более ста лет, кроссовки этой фирмы стали приобретать популярность лишь в последние годы. Связано это в большей степени с тем, что фирма никогда не проводила полномасштабных рекламных акций. Тем не менее неизменное качество, сравнительно невысокие цены и широчайший ассортимент моделей делают эту фирму одним из лидеров в производстве специализированной и повседневной спортивной обуви.