Новая Mazda 3 от официального дилера

Автоцентр «Независимость Mazda» предлагает клиентам в Екатеринбурге приобрести надежные японские автомобили по привлекательным ценам. В нашем салоне вы также можете получить полный комплекс услуг, связанных с обслуживанием автомобиля: купить оригинальные запчасти для Mazda, пройти диагностику и своевременное техническое обслуживание.

Экстерьер

Обновленная Mazda 3 представлена в двух вариантах кузова: хэтчбек и седан. Обновленный дизайн модели базируется на передовой концепции японского автопроизводителя «KODO – душа движения», которая позволила дизайнерам отразить в экстерьере автомобиля всю его динамичность и непревзойденную мощь.

Кузов новой Мазды 3 получился более легким, но при этом значительно более прочным, чем у предшественников. Добиться этого удалось за счет применения при разработке инновационной технологии SKYACTIV-Body. Результат ошеломляет: автомобиль стал более экономичным за счет снижения расхода топлива, динамичным и легкоуправляемым.

Интерьер

При создании интерьера обновленной модели команда Mazda Motor сконцентрировала все свое внимание на эргономичности, максимальном комфорте и просторе салона. Кресла автомобиля создавались с оглядкой на анатомические особенности человека, для обивки подобрали прочные и приятные на ощупь ткани высочайшего качества, что в совокупности с отдельными элементами из мягкого пластика и полуматового хрома настраивает пассажиров и водителя на комфортную поездку. Не лишним в поездках будет и вместительный багажник.

Техническое оснащение и безопасность

Салон автомобиля порадует владельцев своим техническим оснащением. В истории бренда Mazda 3 стала первым автомобилем, в котором была установлена уникальная мультимедийная система MZD Connect, позволяющая водителю, не отвлекаясь от вождения, управлять мобильным телефоном и другими устройствами.

Разработчики не обошли вниманием системы безопасности и аэродинамические качества автомобиля. Водитель и пассажиры надежно защищены даже при лобовых столкновениях, благодаря высокопрочному кузову и современным подушкам безопасности.

Передвижение по дорогам станет более безопасным, за счет внедрения инновационной системы помощи водителю G-Vectoring Control (GVC). Еще одна гордость – разнообразные системы контроля за дорогой, позволяющие оперативно узнавать обо всех «слепых» зонах, контролировать пространство позади автомобиля, соблюдать дистанцию и не выходить за пределы своей полосы.

Внедрение технологий SkyActiv позволило сделать Mazda3 одним из самых динамичных, экономичных и хорошо управляемых современных автомобилей в компакт-классе.

Любители быстрой, но безопасной езды могут купить обновленную Мазду 3 по привлекательным ценам в салонах «Независимость Mazda» в Екатеринбурге.