Наши Nevalenki: элегантность и стиль

Элегантная и удобная обувь – это мечта любой женщины. И чем холоднее становится на улице, тем сложнее что-то подобрать для себя, руководствуясь именно этими принципами. Если удобно и комфортно, то обычно не слишком симпатично и стильно. Ну, а стиль часто требует жертв в смысле комфорта. И потому особенно высоко ценишь те торговые площадки, которые с успехом совмещают удобство, элегантность и красоту.



В этом смысле особенно повезло жителям «северной столицы», поскольку именно здесь располагается Nevalenki Сonsept Store. Эта компания имеет и реальную торговую площадку на территории Санкт-Петербурга, и виртуальную площадку nevalenki.com в Интернете.

Здесь представлены актуальные коллекции уникальных брендов сегмента middle, в том числе и собственные разработки этой компании. Это принципиальная позиция компании – поиск и презентация брендов, пока еще мало известных в России и интересных своей новизной. Плюс неизменно высокое качество.

В большинстве представленных Nevalenki коллекциях можно найти, например, привлекательные и современные версии такого востребованного вида обуви, как ботильоны. И при этом они отличаются оригинальным индивидуальным дизайном и использованием натуральных материалов.

Надо честно признать, что ботильоны – это очень элегантная, женственная и стильная обувь, которая имеет универсальный характер и прекрасно приспособлена для жизни в мегаполисе. Это модный хит на протяжении уже многих fashion-сезонов, который не уступает своего лидерства.

Эти укороченные сапожки с некоторыми элементами демисезонных туфель привлекают и своим дизайном, и комфортом. Не случайно дизайнеры разрабатывают самый широкий модельный ряд ботильонов – от легких летних с открытым носком до утепленных и закрытых зимних. Многие из этих вариантов можно найти в каталогах на сайте компании Nevalenki.

При этом существует такое разнообразие моделей, что ботильоны можно подобрать практически к любому типу фигуры. Так что существующий миф о том, что ботильоны хорошо смотрятся только на идеальных длинных женских ножках, не совсем справедлив. Скорректировать визуальное восприятие можно при помощи, скажем, разной длины и формы каблука.

Тем более что устойчивый квадратный или прямоугольный каблук небольшой высоты прекрасно подходит для холодного времени года. Именно такая модель ботильонов плотно облегает щиколотку, визуально корректирует форму ноги и считается классической.