Почему мы выбираем бытовую технику Gorenje

В бытовой сфере внедряется все больше современных технологий. И лучше всего это подтверждает высококачественная бытовая техника, которая сегодня умеет очень многое. Ведь она оптимизирует процесс уборки или стирки. А в результате человек имеет свободное время, которое он может потратить на другие дела или хобби.



Для известных международных компаний выгода таких технологий очевидна. А потому они разрабатывают и производят сегодня востребованную бытовую технику со множеством функций, о которой потребитель ранее и мечтать не мог. Одним из популярных в России производителей подобной техники является компания Gorenje. Этот бренд из Словении входит в Топ-10 самых востребованных производителей техники для дома не только в Европе, но и на всей планете.

Первым делом бытовая техника Gorenje прославилась своим отменным качеством. Она рассчитана на долгие сроки эксплуатации. И главная особенность продукции под этим брендом – в ее оригинальном дизайне в сочетании с качеством.

За период с 1950 года дизайнерами и разработчиками было сделано немало для того, чтобы эта бытовая техника смотрелась в высшей степени элегантно и комфортно. Для этого компании понадобилось даже создать у себя дизайнерский центр Gorenje Design Studio. Он действует с 2008 года. Здесь обучаются архитекторы и графические дизайнеры со всей планеты.

2000 год стал для компании знаменателен тем, что был получен патент на производство бытовой техники от дизайнеров из Италии Gorenje Pininfarina. Эта продукция оказалась практически совершенной в плане технологий и очень элегантной. И потому иногда бытовую технику Gorenje считают даже произведением искусства. Причем речь идет не только о массе функциональных возможностей, но и оригинальном дизайне.

Технику Gorenje создают для использования самыми различными социальными слоями потребителей. Покупателю предлагают огромный ассортимент простой и очень функциональной техники. Ее в некоторых случаях без преувеличения можно назвать бытовыми шедеврами. Скажем, есть холодильник, декорированный кристаллами Swarovski.

Большой спрос есть на машины посудомоечные и стиральные, плиты и холодильники, прочую бытовую технику под брендом Gorenje. Особый спрос на встраиваемые приборы, среди которых духовки, микроволновые печи, вытяжные шкафы.

Продукция Gorenje – это действительно признанный потребителями бренд. Он важен для тех, кто привык ценить каждую минуту. Качественные бытовые приборы избавляют человека от рутины, которая выпадает нам каждый день. Техника Gorenje – ваш надежный помощник. Она хорошо справляется с каждой поставленной задачей.