«Наша мама» - золото!

Восемь золотых медалей в категории «За высокие потребительские свойства» - именно так была отмечена продукция компании «Наша мама» на международной выставке «Мир Детства 2010». Выставка проходила с 28 сентября по 1 октября 2010 года в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» на Красной Пресне.

Высшие награды получила вся представленная на конкурс продукция компании: “Гель массажный для животика” Наша Мама, “Крем-тальк” Наша Мама, “Волшебная пенка” Наша Мама, “Детское масло для ухода и массажа” Наша Мама, бюстгальтер Lace collection серия “Женственность”, бандаж дородовый Lace collection серия “Женственность”, “Крем для сосков” Mama Com.fort, Бюстгальтерные гелиевые прокладки Mama Com.fort; Кровать «Филипп» и Кровать «Илья».

Компания «Наша мама» благодарит организаторов за внимательность и оперативность; партнеров за дружественные визиты.
Хочется отметить, что главная награда компании – это положительные отзывы от Вас, наши Мамы и Папы. А главным «золотом» на выставке были самые маленькие посетители и их улыбки! Растите здоровыми, а мы и впредь будем создавать продукты, которые нужны Вам, наши Мамы!