«Очаково» выступило спонсором кинофестиваля «Отражение»

Компания «Очаково» стало спонсором III Московского открытого Фестиваля молодежного кино «Отражение», который проходит с 21 по 25 ноября в ДК «Зеленоград». Компания обеспечила напитками все мероприятия кинофестиваля. Членов жюри, участников и юных гостей «Отражения» угощают квасами «Очаковский», «Веранда», «Квасёнок», безалкогольным «Мохито» и т.д. Всего поставлено более 8 тыс. бутылок разных напитков.



«Отражение» - это свободный показ молодежных и детских фильмов, отобранных жюри, и творческие встречи как со знаменитыми, так и с молодыми режиссерами, только начинающими свой путь. В программе фестиваля представлено всё лучшее, что сделано в молодёжном кино за последнее время. Это событие немаловажное для гостей и для участников, учитывая острый дефицит сегодня фильмов для детей и юношества. Для зрителей фестиваль - это еще и шанс посмотреть новые и популярные фильмы бесплатно. Конкурсными картинами фестиваля стали комедия Романа Каримова «Вдребезги», премьера которой состоялась в этом октябре, «Одноклассники» Сергея Соловьева, «Дом Солнца» Гарика Сукачева, «Земля людей» Сергея Говорухина, а также идущая прямо сейчас в прокате «Реальная сказка» Андрея Мармонтова и многие другие киноработы. Всего будет продемонстрированно более 30 фильмов, в том числе анимационных, которые будут бороться в десяти номинациях, среди которых «лучший молодежный фильм», «самый актуальный молодежный сюжет, «лучший фильм для детей», «лучший дебют», «лучший молодежный фильм о ВОВ» и т.д. В Жюри Фестиваля вошли Алла Сурикова (председатель), Александр Голобородько, Эмануил Виторган, Юрий Грымов и другие. Мероприятия фестиваля посетят более 15 тыс. зрителей.



«Очаково» обеспечило напитками как детей, как и взрослых: заседания жюри, творческие встречи, фуршеты и заключительную торжественную часть фестиваля. Перед кинопоказами в фойе работают аниматоры – ростовые куклы Лисёнок и Зайчонок развлекают детей и раздают детский квас и сувениры от компании «Очаково». А 23 ноября, когда в рамках фестиваля были показаны фильмы о войне, перед кинотеатром состоялось представление с участием танков, конкурсами и полевой кухней, где в качестве напитка предлагали квас «Очаковский», а в качестве призов – сувениры от компании. Перед всеми показами анимационных фильмов маленьким зрителям демонстрируют мультфильм о приключениях героев-квасят «Квасёнок – напиток чемпионов». Вместе с другими призами лауреаты фестиваля обязательно получат подарки от компании «Очаково». Одна из страниц в каталоге кинофестиваля «Отражение» также посвящена «Очаково», логотипы компании размещены на билетах, а также в помещение кинотеатра.