Определился первый победитель акции "Счастье с доставкой на дом"
Проект ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ обретает все новых и новых участников. Каждый день к нам присоединяются единомышленники со всей России. Жители соседних стран тоже небезразличны к тому, что происходит на потребительском рынке. На сайте появляется все больше отзывов о товарах и компаниях. Активные участники организуют новые сообщества, где обсуждаются и решаются вопросы, волнующие каждого потребителя.

Уже определился ПЕРВЫЙ активный участник акции «Счастье с доставкой на дом». Им стала Светлана Загвоздина, жительница Нижнего Новгорода!
http://potrebiteli.ru/account/svetlana-zagvozdina

ПОЗДРАВЛЯЕМ СВЕТЛАНУ ЗАГВОЗДИНУ!!!

Светлана зарегистрировалась на сайте ПОТРЕБИТЕЛИ.РУ с 16 декабря 2010 года и за короткий промежуток времени успела проявить себя. Сейчас рейтинг Светланы 289, благодаря тому, что ею добавлено 80 компаний и 10 мест, оставлено 103 отзыва о товарах, услугах и компаниях. Также Светлана разместила в своем блоге размышления о пользе и вреде ГМО. Не правда ли, очень интересная тема на злобу дня!

«Счастье с доставкой на дом» отправляется в Нижний Новгород к Светлане! Надеемся, что это только первый подарок для Светланы от нашего проекта! Ведь в скором будущем стартуют еще много интересных акций и конкурсов. И мы желаем ей еще ни один раз стать победительницей.

«Счастье с доставкой на дом» - это только первая акция, далее вас ожидает еще много интересных и ценных подарков. Присоединяйтесь к нам! Будьте активными и, возможно, именно вы станете победителем и обладателем ценных призов!