Описание Автомобилисты, обычно, слепо доверяют страховой компании, надеясь на полное возмещение убытков после ДТП. Но, как правило, владельцы транспорта получают заниженные выплаты, которых часто не хватает на ремонт. Это обычная практика в их работе. Вы хотите получить полную стоимость восстановительного ремонта? Мы готовы Вам помочь. http://callhelp.ru/vozmeschenie-uscherba

"Ассоциация Содействия Страхователю" проводит бесплатную экспресс-оценку автомобиля

Бесплатная экспресс-оценка автомобиля проводится нашей компанией с целью информирования автомобилистов о возможном нарушении их прав на получение достойной компенсации после ДТП.
Компания «Ассоциация Содействия Страхователю» осознает важность и ответственность своей деятельности по защите прав граждан и организаций, путем объективной оценки и помощи в возмещении ущерба. Экспресс-оценка позволяет оценить реальный ущерб автомобилю после ДТП и принять решение об обращении в суд за защитой своих материальных интересов.

Страховая выплата производится на основе оценки ущерба после дтп, проводимой самой страховой компанией. Автомобилисты, обычно, доверяют ее результатам, надеясь на полное возмещение убытков после ДТП. Но, как правило, получают заниженные выплаты, которых не хватает на ремонт. Проведение бесплатной экспресс-оценки автомобиля, даёт возможность сравнить реальную стоимость ущерба с суммой насчитанной страховой компанией.
http://callhelp.ru/ekspress-ocenka