Описание Инструкции по применению для потребителей. Как сложить вещи быстро и чтобы они не помялись, как починить автомобиль, как отличить подделку от оригинала и многое другое.

Коты-рекордсмены

В книге рекордов Гиннеса появились новые имена среди кошачьих рекордсменов. Самым длинным домашним котом признан американский атлет Стьюи. Проведенные по всем правилам измерения показали следующий результат – длина в растянутом состоянии от головы до копчика составляет рекордные 1 метр 23 сантиметра.



Стьюи – кот породы мейн-кун, представители которой отличается не только большими размерами, но и спокойствием и нежностью. Хозяйка кота согласилась подать заявку на рекорд после долгих и настойчивых просьб своих друзей, которые всегда восхищались огромными размерами добродушного кота.
Новый рекордсмен появился и в категории «самая маленькая коротколапая кошка в мире». Здесь на первое место на своих маленьких и коротеньких лапках взобралась кошка Физз Гел. В этой категории кошек измеряют длину от плеч до пола. Двухлетняя кошка Физз опередила всех конкурентов с показателем 15,24 сантиметра. Порода чемпионки называется манчкин. Для кошек этого семейства характерны очень короткие и немного согнутые лапки, что абсолютно не мешает им вести подвижный образ жизни.