Описание Инструкции по применению для потребителей. Как сложить вещи быстро и чтобы они не помялись, как починить автомобиль, как отличить подделку от оригинала и многое другое.

Попугай выдал вора и спасся сам

В столице Китая Пекине воришка залез в квартиру Ван Лу, служащего одной государственной компании и вынес оттуда практически все. Не оставил хозяину даже попугая, которого забрал с собой вместе с клеткой. Особенно горевал хозяин обворованной квартиры о потере своего любимого попугая, с которым прожил много лет. Он был редкой погоды, умел говорить и всегда радовался и кричал, когда хозяин вращался с работы домой.



Прошло время и горе притупилось. Однажды Ван Лу проходил мимо зоомагазина и обратил внимание на витрину, где попугай буквально бесновался в клетке, он громко кричал и размахивал крыльями, словно хотел привлечь к себе внимание. Когда Ван Лу зашел в магазин попугай раскричался еще больше. И тогда он узнал своего любимого попугая и обратился за разъяснениями к продавцу магазина. Тот рассказал всю правду о том, как оказался краденый попугай в его магазине. Оказывается, эту птичку продал ему человек по имени Ху Фэн, и случилось это в те сроки, когда была совершена кража.

После обращения в полицию, воришка был обнаружен и получил по заслугам, а попугай, помогший раскрыть кражу и поднявший показатели раскрываемости преступлений, вернулся домой на свое привычное место.