Описание Инструкции по применению для потребителей. Как сложить вещи быстро и чтобы они не помялись, как починить автомобиль, как отличить подделку от оригинала и многое другое.

"Спасибо за мусор!" - в ответ услышат англичане

В английском Лондоне, а также в родном городе The Beatles Ливерпуле установят говорящие урны. Они будут благодарить жителей городов за положенный в них мусор, и ругать тех, кто будет выбрасывать мусор мимо урн. За опущенную в мусорный бак бумажку человек услышит спасибо, а за большой объем выброшенного мусора урна споет сознательному гражданину популярную песенку.



Такие болтающие и распевающие песни урны должны начать функционировать в центральных районах двух городов уже в середине октября, там сейчас проводятся последние установочные работы. В записях благодарностей приняли участия знаменитые в стране артисты театра и кино, поэтому голоса урн будут легко узнаваемы.

Устроители необычной акции позаботились даже о таком факторе как разговорный диалект. В Лондоне урны будут рассыпаться в благодарностях со столичным акцентом, а в провинции будет звучать местный диалект.
После дебюта в этих двух городах урны-артисты отправятся в гастрольный тур по городам и весям Великобритании и будут по несколько дней давать мусорные концерты в разных населенных пунктах королевства. Если людям понравится выбрасывать мусор в такие культурные баки, тогда их установят по всей стране.