Наградная лента как знак отличия

Что такое наградная лента? Это знак отличия. И не важно, стал ли ты отцом или стал лучшим поедателем пончиков среди сотрудников офиса. В любом случае – это отличие. Поэтому наградная лента должна быть качественной, красивой и приятной.



Мы понимаем, какая ответственность лежит на наградной ленте, и изготавливаем их на совесть. Так, чтобы их было приятно носить, и чтобы на них было приятно смотреть. Но зачем? Почему это так необходимо?

Начать нужно с того, что наградная лента – это традиционный атрибут наградной, праздничной и парадной символики. В разное время их носили цари, императоры, полководцы, вожди, воины, парламентарии и т.д. Их одевали на торжества по случаю победы и на высшие приемы первых особ. И, конечно же, вместе с наградными лентами вручали ордена. Те самые, что крепились на грудь и гордо сияли.

Сегодняшние наградные ленты, как атрибут официальной торжественности уходят в тень и становятся массовым явлением всевозможных празднеств. Но, как и раньше, они все еще отлично выполняют празднично-торжественную функцию. Ведь людям, как и раньше, все так же приятно получать наградные атрибуты и публичные признания достижений.

Поэтому мы в promolenta.ru ответственно и добросовестно подходим к производству праздничных наградных лент.

Мы оперативно и качественно изготавливаем наши ленты с помощью самых современных технологий обработки ткани и нанесения красок. Ежегодно мы увеличиваем количество тканей, на которых осуществляем печать логотипов, узоров, девизов, поздравлений и пожеланий.

Мы используем только качественное и экологически чистое сырье. При производстве мы используем технологии высокой печати, шелкографии и горячего тиснения. Все, что вы пожелаете можно напечатать на ленте из любого материала.

Нередко наградные ленты украшаются декоративными орденами, которые придают атрибуту больше торжественности.

А теперь вопрос: «Когда вас последний раз награждали торжественной лентой, на которой, помимо прочего, были отмечены ваши личные достижения»? Согласитесь, в обычной жизни такое случается не так уж и часто. Поэтому мы убеждены, что наградные ленты должны быть подобраны со вкусом, должны быть, прежде всего, ориентированы на людей, которым их будут вручать, должны быть правильно подписаны и, если это массовое мероприятие, должны быть выполнены в едином стиле.

У нас в “Промолента” есть огромный опыт изготовления наградных лент. Мы имеем дело со всеми видами торжеств и мероприятий и точно знаем, как сделать ваши награждения незабываемыми.