Корпоративные значки: отличительные особенности изделий

Металлические значки сегодня применяются в разных сферах. Их приобретают для вручения в качестве награды или поощрения сотрудников. Также изделия применяются на разнообразных соревнованиях. Продукцию можно использовать и в качестве подарка деловому партнеру, поставщику или клиенту.

Сегодня значки из разнообразных металлов стали отличным вариантом корпоративной символики. Они являются прекрасным дополнением к деловому костюму. Такое изделие будет приятно получить любому сотруднику. Значок является отличительным признаком состоятельности, благополучия и долговечности деятельности компании. Иногда подобные аксессуары выпускаются к юбилею существования фирмы или в качестве поощрения за заключение выгодной и приносящей прибыль сделки.

Сегодня подобную продукцию выпускают многие предприятия. Ее создают из самых разных материалов. Чаще всего изделия изготавливаются из драгоценных металлов. Аксессуары из золота, серебра, платины и других материалов могут быть инкрустированы камнями или украшены эмалью и всевозможными узорами. Сегодня можно оформить корпоративные значки на заказ. На них может быть изображен любой рисунок или надпись. Часто на изделиях указывается название фирмы, а также ее логотип. Если модель была выпущена к юбилею корпорации, то на ней можно указать год или круглую дату.

Создать дизайн будущего аксессуара может владелец фирмы. Макет можно заказать и у предприятия, занимающегося производством. Он должен быть создан в 3D-формате. Это необходимо для того, чтобы значок можно было рассмотреть со всех сторон еще до его изготовления. После утверждения макета предприятие займется его производством.

Заказчику нужно будет выбрать, из каких материалов будут изготовлены значки. Кроме того, стоит определиться с видом покрытия лицевой стороны продукции. Часто для этого используется золочение, родирование, серебрение, а также нанесение эмали всевозможных оттенков. Благодаря этому можно создать на значке изображение, в точности повторяющее логотип компании и ее цвета. Украшение готового элемента драгоценными и полудрагоценными камнями часто выполняется в том случае, если значок будет вручен за особые заслуги в работе или в качестве награды.

После производства всех изделий предприятие осуществит доставку значков в любую точку Российской Федерации. Если партия продукции большая, то транспортировка будет бесплатной.