В чем состоит универсальность модульных табличек?

  • Игорь Семкин
    • 14 августа 2012 г. 9:35:10
    • 0

    Мы все наверняка хоть раз в жизни слышали о том, что такое информационные таблички, но мало кто подозревает тем временем, чем они отличаются от модульных табличек.

    Чтобы развеять основные сомнения и заблуждения, уточним, что  модульная табличка включает в себя  не только информационные вставки, которые могут размещаться  в специальных  пазах на модулях так, чтобы их можно было легко и просто менять, но и  8-милиметровый  алюминиевый модуль, толщина и длина которого  зависит от поставленной задачи, а также пластиковые боковые держатели, с помощью которых происходит  монтаж  таблички.

    Как правило, настольные таблички бывают модульными и могут содержать четкое изображение  в форме  аппликации из виниловой пленки, причем механизм изменения изображения до безобразия прост. Каждый буквально вручную может отщелкнуть панель, затем поменять изображение и обратно ее защелкнуть.

    Модульные таблички не только придают офису утонченный европейский стиль благодаря грамотному размещению изысканных изделий  одинакового вида и размера, но и служат эксклюзивным универсальным украшением практически любого офисного и не офисного помещения. Успешно объединяя два в одном – информацию  о кабинете (полное название отдела, фамилии и  должности сотрудников отдела) и номер кабинета, модульные офисные таблички легки в монтаже и демонтаже.

    Устройство модульных конструкций предельно простое. Информационное панно  собирают  из  серединных и боковых профилей. Одновременно с пластиковыми  клипсами профили могут  образовывать раму для модулей одностороннего порядка.

    Кстати, изображение, представленное в информационном панно, встречается в двух видах: сменное и статичное. Цвет модульной таблички, как правило, выбирают по  собственному желанию, причем чаще всего  выбор останавливается на  матовом серебре и золоте, однако бывают и самые неожиданные  цветовые решения, которые преимущественно характерны для офисных табличек креативных отделов.

    Следует отметить, что, поскольку модульные таблички являются универсальными, изготовить их смогут в любом профильном агентстве.

    На поверхность настольной таблички можно нанести любую информацию. Это может быть указание должности или контактная информация сотрудника, часы приема или уточняющая информация для посетителей. Например, в ресторанах часто используются настольные таблички - "столик зарезервирован".

Добавление ответа: