Баннер: изготовление и печать

  • Игорь Семкин
    • 3 августа 2012 г. 16:54:06
    • 0
    Преимуществами баннерной рекламы являются: долговечность, прочность, универсальность, доступная стоимость, солидность.

    Центр профессиональной фотографии «МАКСИЛАБ» предлагает ]печать и изготовление баннеров в самые короткие сроки и любых размеров (легкий – стандартный - двухсторонний):

    - транспаранты;

    - уличные и магистральные щиты;

    - рекламные плакаты.

    Поместить готовый баннер можно вдоль шоссе, дорог, на въезде в город, на высотном здании и везде, где наблюдается большое скопление людей. Таким образом, вы привлечете внимание широкого круга потенциальных потребителей и даже будущих бизнес - партнеров.

    Для удобства подвешивания готового баннера мы комплектуем его необходимыми атрибутами, как карманы и люверсы; прошиваем или проклеиваем по краям для увеличения срока службы.
    Баннер - от «А» до «Я»

    Изготовление баннера начинается с проектирования и подготовки макета, для этой цели мы используем современные графические компьютерные программы. Итог проектирования и готового шаблона - печать баннера на любом материале - носителе:

    - матовая, глянцевая, прозрачная, виниловая пленка;

    - баннерная ткань;

    - постерная бумага;

    - баннерная сетка.




    «МАКСИЛАБ» - профессионал в рекламной сфере с большим опытом работы в полиграфических и типографских работах.

    Мы используем для изготовления и печати баннеров самое современное оборудование, лучшие краски и материалы, благодаря чему на выходе получается яркий, красочный, привлекающий внимание баннер.

    Печать и изготовление баннеров - полноцветное решение, идеальное качество и лучшее широкоформатное оборудование. Краски, используемые для баннера, отвечают всем стандартам качества и сертифицирования, поэтому они не выгорают на солнце, устойчивы к любым перепадам температур, влажности и имеют широчайшую палитру цветов.

    Широкоформатная печать баннеров подразумевает насыщенность изображения, букв, рисунков и широкую оттеночную гамму, что достигается благодаря использованию специальных чернил, устойчивых к любым атмосферным явлениям и факторам. Срок службы наших баннеров на открытом воздухе составляет 3-5 лет.

    Также мы изготавливаем любые баннерные, рекламные изображения для площадей закрытого типа, для оформления транспорта, витрин и мобильных стендов, в том числе осуществляем и интерьерную печать.

    Независимо от того, в каком месте будет установлен баннер, цель его изготовления будет всегда оправдана!
Добавление ответа: