Дизайн-студия «Манекен» работает для Вас

  • Игорь Семкин
    • 14 августа 2012 г. 9:35:10
    • 0

    Огромный выбор высококачественных изделий

    У нас представлены модели в разном цвете и позе. Коллекция манекенов Charlize весьма разнообразна. Она универсальна и идеальным образом подойдет для демонстрации одежды любого стиля. В размещенном на нашем сайте каталоге, Вы имеете возможность увидеть 14 разнообразных поз данной серии. Подберите для себя наиболее оптимальное для Вас решение. Коллекция Sasha – это прекрасное сочетание женственности и классики. Манекен данной серии предназначен для показа одежды любого стиля. При этом Вы можете подобрать наиболее подходящий парик и макияж к демонстрируемому туалету. Романтическая коллекция манекенов Katrin подчеркнет всю нежность и красоту наряда. А правильно подобрав к нему прическу, Вы привлечете еще больше внимания своих покупателей. Детские манекены Raduga kids отличаются своим ярким глянцевым покрытием, которое передает все радужное настроение наших малышей. Также в нашей дизайн-студии представлены оригинальные манекены животных из коллекции Panther. Они станут прекрасным украшением Вашего интерьера.

    Оригинальные формы – изящество демонстрации

    Дизайн-студия «Манекен» кроме стандартных изделий предлагает весьма оригинальные модели. Так коллекция Basic collection female не потребует дополнительного подбора обуви. Это обуславливается тем, что манекены данной серии представлены уже с «встроенными» каблуками. Basic collection female – изящна и элегантна. Она лучшим образом продемонстрирует Вашу коллекцию одежды окружающим людям. Оригинальная серия Accessory hand представлена в виде руки, которая предназначена для показа различных аксессуаров. Это могут быть браслеты, бусы, сумки, туфли, платки и многое другое. Новая коллекция Accessory Head лучшим образом подходит для демонстрации головных уборов и украшений. Кроме того, Вы всегда можете подобрать для него особую прическу и лицо. Все это лишь малая часть того, что предлагает Вам дизайн-студия «Манекен». Наш ассортимент настолько огромен, что приведет в восторг даже самого взыскательного и требовательного покупателя.

    Высокое качество – доступные цены

    Манекены, представленные у нас в дизайн-студии, изготавливаются из высококачественных экологически чистых материалов. Они абсолютно безопасны в эксплуатации. Материал, использованный для производства манекенов, не выделяет никаких вредных веществ. А, следовательно, он безопасен для Вашего здоровья. Мы предлагаем Вам надежные и прочные манекены. Они не подвержены изменениям под воздействием прямых солнечных лучей. Они не блекнут, и при должном уходе будут служить Вам вечно. У нас Вы можете приобрести манекен по индивидуальному заказу. Он может быть собран из разных частей, которые Вы подберете самостоятельно. Создайте манекен, который будет отвечать всем Вашим требованиям. У нас Вы имеете возможность приобрести модель из любых коллекций по самым привлекательным ценам. А вовремя акций Вы можете стать счастливым обладателем уникальных манекенов по весьма существенно сниженным ценам. При заказе у нас модели, в комплекте с ней Вы получите все необходимые средства для сборки и ухода. Дизайн-студия «Манекен» работает только с проверенными производителями, поэтому мы с уверенностью гарантируем высокое качество нашего товара.

Добавление ответа: