Описание Cinema, cinema, cinema, от тебя мы без ума! (с) Сообщество о новинках кино, кинотеатрах и прочем, что помогает нам наслаждаться этим прекрасным миром искусства.

Мисс Пигги снялась для InStyle и стала музой для MAC

Мисс Пигги - героиня “Маппет-Шоу” - настоящая звезда: снимается в кино, поет, создает собственные коллекции (для бутика Opening Ceremony, например)… Поговаривают даже, что она станет судьей шоу “Проект: Подиум”.



А недавно “модель” (“Эта профессия - мой крест, моя судьба!”) снялась для InStyle: для ноябрьского номера она примерила наряды из коллекций Jason Wu, Prabal Gurung и некоторых других дизайнеров, разработавших представленные наряды специально для нее.

Что дальше? Съемки для Vogue, роль “подружки Бонда”, роман с принцем Гарри?! И это при том, что слава пришла к Мисс Пигги аж в 1981 году. С тех пор эта “гламурная штучка” ничуть не постарела, напротив, хорошеет день ото дня! Неудивительно, что модные бренды и глянец мечтают о работе с ней.





А вот и модели, которые Мисс Пигги и ее друзья разработали для бутиков Opening Ceremony:










Мисс Пигги также стала музой косметической марки MAC. Косметический бренд MAC не боится экспериментировать, приглашая к сотрудничеству самых противоречивых персонажей, в числе которых не все являются собственно людьми.

Мисс Пигги – персонаж, который будет представлять новую линию макияжа MAC, в которую включены тени для век Miss Piggy Pink Mid-Tone, черный лайнер для век и набор искусственных ресниц.



Это не первый случай, когда Мисс Пигги появляется за рамками шоу именно в модно-косметической индустрии. Кристиан Лубутен посвятил ей туфли, над ее имиджем работал Марк Джейкобс, и, наконец, в ноябре этого года она появится на страницах Vogue France.