Сон про москву реку

  • artem
    • 24 октября 2010 г. 16:33:07
    • 0
    я стою на платформе, которая закреплена только посередине над москвой реков, причём очень высоко т. е. стоять можно только в центре, вправо влево уйдёшь - она перевернётся
    Фрагмент исходного кода:
    ______________________________________________
                           |
                       |      |
                   |             |
             |                          |
    что то типо такой штуки)
    вот. и к ней много канатов прикреплены. стою и смотрю как взлетает голубь. машет машет и вверх поднимается, и потом смотрю… он взлетел выше самого высокого крана в москве, засмотрелся и ущёл в сторону, и платформа поехала!
    чувствую что падаю в реку, а вода там была не очень… зацепился за какой то канат, вроде удержался, потом платформа обратно начала двигаться, и меня перебросила на другую сторону реки. там я тоже зацепился за канат, но начал тонуть… потом отпустил все верёвки и выплыл возле какого то ресторала набережного. выхожу мокрый, все на меня смотрят а я на них как на слуг. и поехал домой

    Что означает этот сон?
  • Галина Алексеева
    • 27 октября 2010 г. 11:22:42
    • 0
    Артём, ищите, где вы “в подвешенном состоянии” - на работе, в личной жизни? Есть варианты - учёба, отношения с роднёй, отсутствие жилья и много всякого другого. Но что-то есть в вашей жизни неустойчивое. Не исключено, что это ваш неуравновешенный характер. И совет сна - не грузиться этим обстоятельством, “отдаться течению” на какое-то время. У вас есть силы, чтобы “выплыть”
  • Галина Алексеева
    • 27 октября 2010 г. 11:26:29
    • 0
    И не нужно про интегральный подход. Это один из способов работы со снами, есть и другие. ДО слов “Интегральный подход” текст относится вообще ко снам, к любому способы работы.
  • artem
    • 27 октября 2010 г. 12:14:26
    • 0
    Спасибо большое за толкование:-)
Добавление ответа: