Где предпочитаете покупать товары для малышей?

  • Светлана Фоменко
    • 14 января 2016 г. 17:07:22
    • 0
    Уважаемые мамочки, хочется обсудить тему покупок детских товаров.Где вы предпочитаете покупать товары для любимого чадо в магазинах или в интернете.Может у кого-то есть опыт совместных покупок. В любом случае,будет очень интересно узнать ваше мнение и опыт
  • Евгения Иванова
    • 14 января 2016 г. 19:37:22
    • 0
    Я люблю сама за покупками ходить, рассматривать все. Больше всех нравится магазин детских товаров у нас на Большом проспекте в Питере. У него есть и интернет-вариант - магазина, там я заказываю то, что уже видела, что знаю. А если сама забирать приезжаю товар, то и бонусную карту на 500 рублей дают.
  • Светлана Фоменко
    • 15 января 2016 г. 15:04:58
    • 0
    Здорово! и как ее потом потратить можно?
  • Евгения Иванова
    • 18 января 2016 г. 15:23:58
    • 0
    При следующей покупке, но уже в розничных магазинах первого детского магазина, не интернет-магазине, и покупка должна быть не менее, чем на 5 тыс. рублей, она не именная, можно подарить знакомым

    но действительна 1 мес. только.
    Но нам первые месяцы то инфракрасный термометр понадобится, то набор бутылочек покупали, 5 тыс как - то сами собой незаметно собирались.
    На акционнные товары скидка не распространяется, но там и так хорошо уступают))
    Например перед новым годом купили бутылочки born free за 150 руб. за каждую.

    А сегодня матрас на кроватку со скидкой купили.
Добавление ответа: