Да будет свет!

Задумывались ли вы о том, какое великое множество светильников существует сегодня? Это особенно важно, если вы делаете ремонт, строите новый дом, или выбираете замечательный подарок близким друзьям и родственникам. Потолочные, настенные, напольные, встраиваемые светильники, светильники размером со спичечный коробок или огромные люстры в викторианском стиле. При выборе истинно вашего, идеального светильника важно рассмотреть как можно большее число кандидатур.

Например, современные потолочные светильники, созданные сегодня известными брендами представляют собой не столько способ осветить комнату (хотя, конечно же, это является их основным назначением), сколько арт-объект, заботящийся о дизайне пространства. С помощью грамотно подобранного освещения можно визуально увеличивать и уменьшать помещение, раздвигать стены, опускать и поднимать потолок, делать комнату более теплой или холодной.

Особенное участие в работе с пространством принимают компактные встраиваемые светильники. Неудивительно, что крошечные светильники, не смотря на то, что совсем не занимают собой места, пользуются большой популярностью среди покупателей – никакие другие источники света не могут так виртуозно менять форму и размер вашей комнаты, балкона или веранды.

Эксклюзивный настенный светильник, безусловно, выполняет не менее важную роль. С его участием любая, даже самая обыкновенная белая стена, приобретает особый смысл, как полотно художника приобретает смысл благодаря одной яркой детали.

Встраиваемые, потолочные и настенные светильники, классические люстры и бра, торшеры и напольные светильники, настольные светильники и лампы, уличные светильники и прожекторы, подсветки для картин и зеркал – все это к услугам клиентов салона света и мебели MODUL. Именно здесь вы найдете собрание уникальных световых решений, именно здесь собраны самые последние модели коллекций ведущих фабрик, а также всегда актуальные модели светильников для любого пространства.


Классические люстры и дизайнерские светильники самых невероятных форм и причудливых расцветок. Изменить окружающее пространство просто – достаточно обратиться в салон светильников и люстр MODUL по адресу г. Москва, Холодильный переулок, д.3, корп.1, стр.3. Салон MODUL располагается в самом центре старой Москвы, в нескольких минутах ходьбы от станции метро «Тульская».