Описание Приглашаем сюда всех тех, кому небезразлично и кому есть что сказать по поводу того, что мы с Вами ежедневно едим и пьем, чем мы кормим своих детей?! Делитесь знаниями, любым опытом и наблюдениями, субъективными мнениями! Здесь все можно и, даже, приветствуется! Конечно, ждем не только негативные отзывы о некачественных товарах и недобросовестных производителях продуктов питания, но и хорошие оценки для самых достойных товаров категории Food & Drinks!

На afterparty фестиваля Italian week испекут 24-х килограммовый тирамису

Тирамису в честь Italian week (www.italianweek.ru) станет самым большим тирамису, когда-либо приготовленном в Москве. Его приготовлением займутся повара ресторана итальянского ресторана Serafina, где 9 ноября состоится закрытие самого большого фестиваля об Италии.

«Мы провели огромный фестиваль , в рамках которого прошло 43 мероприятия. За время работы к нам пришло порядка 5 000 человек! Были винные дегустации, мастер-классы по кулинарии или флористические мастер-классы. Неизменным успехом пользовались мастер-классы по приготовлению тирамису. Поэтому мы решили, что на мероприятии в честь закрытия без этого десерта просто не обойтись», - говорит куратор фестиваля Екатерина Антошкина.

Тирамису весом 24 килограмма будет испечен прекрасными поварами ресторана. Этот тирамису станет самым большим тирамису, когда-либо приготовленным в Москве. Кроме того, гостей закрытия ждут и другие сюрпризы.

Партнеры закрытия фестиваля – компания Collezione Portfolio Italy (ebazaar.ru) и ресторан Serafina (serafinarestaurant.com). Оператор мероприятия – агентство PR.PRoject (www.pr-area.ru).

Ресторан Serafina открылся летом 2012 года. Тогда в Москву приехали легендарные Vittorio Assaf и Fabio Granato, чтобы открыть первый в России ресторан всемирно известной сети Serafina.

Italian week – самый большой фестиваль об итальянской еде и культуре. Первый фестиваль прошел в Москве в 2012 году. Второй этап Italian week 2012 пройдет в Самаре в декабре.