Эмулятор отключения мочевины Auto Pass уже доступен покупателям в компании "Mochevinaoff"

Представители компании Mochevinaoff объявили о появлении у российских автовладельцев грузового и пассажирского транспорта возможность установить на свои машины эмуляторы Auto Pass в усовершенствованном исполнении для отключения мочевины AdBlue.

Установка отключения AdBlue уверенно зарекомендовала себя на рынке как одно из наиболее эффективных и одновременно надежных из всего многообразия моделей, доступных в России. Проведенная доработка оборудования позволяет монтировать эмулятор AdBlue повторно на любой из автомобилей бренда, поддерживающих совместную работу с Auto Pass. Если раньше с первой установки осуществлялась привязка оборудования к конкретной модели, то теперь подобная функция отключена.

Кроме того, в функционал эмулятора добавлена возможность проведения диагностики с LED-элементами. Она обеспечивает возможность оперативно проверить правильность работы эмулятора и актуальность отключения на авто системы SCR.

Специалисты сервисных центров, поработавшие с новой версией эмулятора Auto Pass, уже оценили преимущества, предоставляемые оборудованием.

Еще одним новшеством, реализованным в системе, стала оптимизация рабочей температуры катализатора, что позволяет сократить величину расхода топлива.

Подробнее читайте на сайте http://mochevinaoff.ru