Японская биозавивка - от 6.000р.

Передовые разработки японских ученых и специалистов в области ухода за волосами позволили создать совершенно новый состав для химической завивки, который качественно превосходит все остальные по таким параметрам, как эффективность, стойкость и безопасность.

Биозавивка Tocosme – единственная в своем роде, уровень pH которой нейтрален для кожи головы. Новаторство завивки TOCOSME также заключается в том, что вместо метода разрывания связей в волосах и их восстановления в ином направлении, используется метод растягивания. В отличие от обычной химической завивки волосы не повреждаются на структурном уровне - изменяется лишь их текстура. В среднем эффекта матричной завивки TOCOSME хватает на 3-5 месяцев, после чего они возвращаются в первоначальное состояние.

Еще одним преимуществом японской биозавивки является то, что она основывается на составе, который обеспечивает волосам восстановление S-связей. Благодаря насыщению всеми необходимыми ингредиентами, волосы становятся сильными и здоровыми, а их внешний вид вызывает восхищение.

Биозавивка TOCOSME лишена недостатков обычных химических завивок. Теперь результат процедуры полностью прогнозируем: Вы получаете именно такие локоны, кудряшки или волны, о которых мечтали! Компоненты Tocosme подобраны и сбалансированы таким образом, что получившиеся локоны обладают особой упругостью, которой невозможно добиться химической завивкой предыдущего поколения.