Сезонное хранение шин

Шины это необходимая составляющая автомобиля, летом это летние шины, а зимой – зимние, следовательно, их нужно времени от времени менять в зависимости от сезона, но также нужно правильно хранить. При сегодняшней стоимости автомобильной резины они должны служить минимум несколько сезонов. Использовать шины можно дольше, если за ними следить и ухаживать: поддерживать оптимальную температуру, правильно их располагать - хранить резину как положено.

Чтобы избавится от лишней суеты и неудобств, рекомендуется пользоваться услугами сезонное хранение колес шин, ведь это множество преимуществ. Вы всего лишь подписываете договор на услуги «сезонное хранение шин» и проблема решится. Если хранить шины дома, то это занимаемое место минимум в 1 м2, а при неправильном горизонтальном расположении - шины деформируются, по тому что они должны располагаться вертикально. Кроме того шины теряют свойства наделенными производителями при неблагоприятных воздействиях окружающей среды. Желаете, чтобы было уютно не только Вам, но и вашим шинам, воспользуйтесь услугами нашей компании.

Мы предлагаем профессиональные услуги - сезонное хранение автомобильных колесных шин. Цены на сезонное хранение шин, Вас приятно удивят.



Хранение шин – сложный процесс, который, подчас, вызывает много трудностей у людей, которые не имеют опыта в хранении колёс. Конечно, можно оставить шины у себя в гараже, где скапливается влага, которая может испортить покрышки и диски, можно дома, чтобы они там занимали лишнее место, можно в холоде на балконе, где также шины могут испортиться из-за низкой температуры в зимний период. Но это делать совсем не обязательно.

Наша компания предлагает вам сезонное хранение шин. Специалисты нашей компании ежедневно работают над тем, чтобы шины каждого нашего клиента находились в полном порядке, чтобы покрышки не подвергались атмосферным воздействиям, которые могут пагубно сказаться на ваших колёсах. Сезонное хранение шин ведётся нами в соответствии со всеми ГОСТами. Поэтому мы можем гарантировать высокое качество нашей работы.

Вы можете отдать ваши шины на хранение к нам при переобувке вашей машины, либо просто вызвать к себе нашу машину, которая заберёт ваши шины к нам на хранение. Процедура проста – при сдаче шин вам выдаются соответствующие документы, которые вы должны хранить до получения ваших шин обратно. Осуществляя сезонное хранение шин, мы каждому колесу присваиваем свой номер, а информация о номерах, в свою очередь, хранится в нашей базе данных.

Пользуясь нашими услугами, вы не просто избавляете себя от надобности хранить шины у себя, но и от головной боли за их уходом. Наши профессиональные сотрудники сами обработают ваши шины специальным химическим раствором, который исключает повреждение и минимизирует пагубное воздействие низких температур и влажности на шину.

Сезонное хранение шин нашей компанией – это ваша ставка на надёжное хранение шин в любое время года. Мы не только ухаживаем за вашими шинами, мы каждый день стремимся улучшить наш сервис, упростить процедуру сдачи шин на хранение. Мы работаем для своих клиентов, поэтому каждый человек, который обращается к нам, получает отличный сервис и высокое качество обслуживания.