«Черный список» морепродуктов
  • 0
«Черный список» морепродуктов
Купленная рыба и морепродукты будут отправлены в лабораторию на экспертизу для проверки качества продукции. Акция будет осуществляться с помощью Рыбного союза, а экспертизу образцы продукции будут проходить в лабораториях Россельхознадзора.

В проведении экспертизы заинтересованы все: и производители, и ретейлеры, и, конечно же, покупатели. Недаром Ассоциация компаний розничных сетей уже заявила, что, в случае, если будет обнаружена некачественная продукция, то она будет рекомендовать своим членам отказаться от сотрудничества с недобросовестными производителями и поставщиками.

О потребителях и говорить нечего. Приятно, разделывая рыбу на своей уютной акриловой кухне, заботливо выбранной и купленной на сайте http://zov-shop.ru/catalogue/kitchens/acrylic/, быть уверенной в том, что впереди ждет вкусный ужин, не омраченный никакими неприятностями.

Решение начать с крупных торговых сетей более чем оправданно: мелкие магазины не всегда в состоянии разорвать договоры с производителями некачественной продукции, а крупные сети, имеющие большой выбор потенциальных поставщиков, готовы это сделать.
  • 1 августа 2013 г. 21:03:39