Модный дом Dolce & Gabbana придумал необычную рекламу
  • 0
Модный дом Dolce & Gabbana придумал необычную рекламу
Знаменитые дизайнеры одежды Доменико Дольче и Стефано Габбана постоянно находятся в творческом поиске. Они креативно подходят не только к разработке новых моделей и новых коллекций одежды, но и к их рекламе. Недавно, например, в столицах некоторых государства их реклама появилась на улицах в самом прямом смысле этого слова.

Бренд Dolce & Gabbana вообще любит оригинальный подход к презентации своих коллекций. Не так давно Доменико Дольче и Стефано Габбана наладили сотрудничество с Ванессой Бикрофт, которая считается не только одним из самых популярных современных европейских художников, но и лидирует среди тех, кто знаменит оригинальными перфомансами. 47-летняя художница охотно сотрудничает с дизайнерами одежды, включая Tom Ford и Dolce & Gabbana.

Однако на этот раз бренд D&G выбрал хоть и оригинальный, но все же более простой вариант. Прямо на тротуарах в таких городах, как Лондон, Нью-Йорк, Милан и Париж, были размещены сделанные по трафарету изображения дизайнеров и их четвероногих питомцев. Коллекции D&G имеют большой ассортимент стильных мужских курток dg и других видов одежды, поэтому обо всем рассказать в рисунке на тротуаре просто невозможно. Это, скорее, имиджевая рекламная кампания. К тому же рисунки сделаны экологичными, легко смываемыми красками.
  • 10 мая 2016 г. 16:11:35