Новая версия самого известного смартфона начинает официально продаваться в России
  • 0
Новая версия самого известного смартфона начинает официально продаваться в России
Официальные дистрибьюторы нового Apple iPhone 4S ожидают начала продаж. Точной даты пока не назначено, известно только, что смартфон начнет продаваться в России между пятым и двадцать первым декабря. Тем временем россияне, которым не терпится обзавестись популярным устройством, приобретают его посредством интернет-магазинов, осуществляющих поставки из-за границы.

Как рассказал журналистам информационного агентства РИА Новости глава сети магазинов сотовой связи и цифровых товаров «Евросеть» Александр Малис, официально право на реализацию нового iPhone 4S получили сотовые операторы МТС и «Вымпелком», которые «с нетерпением ожидают прибытия смартфонов».

«Как только смартфоны прибудут, буквально через день их выложат на прилавки», - пообещал глава «Евросети».

Что же касается официальных цен, то о них пока что не было объявлено. В середине октября, когда iphone 4s только появился в Соединенных Штатах, российские интернет-магазины предлагали модное устройство по баснословным ценам, которые доходили до ста тысяч рублей. Сегодня ситуация изменилась, цены на смартфон упали, и потребители могут приобрести смартфон по вполне демократичной стоимости.

  • 30 ноя 2011 в 09:39